Вы здесь

ПОДБОРКА ГИДРОКОСТЮМОВ ДЛЯ НОВИЧКОВ

Aqua Sphere Pursuit

Aqua Sphere Pursuit

Предназначен для начинающих. Обеспечивает скорость и свободу передвижения в воде из-за низкого коэффициента сопротивления, улучшая плавучесть, выталкивая ноги и торс, увеличивая мощность и скорость. Части гидрокостюма расположены особым образом, что оптимизирует положение тела в воде.

Aqua Sphere Pursuit

Orca S7

Большой выигрыш S7 - количество неопрена, предназначенного для новичков, размещено в ключевых областях. У Orca есть 5 мм резина на бедрах и ногах, чтобы помочь людям с плохой плавучестью. Сильные пловцы могут захотеть поискать что-то с меньшим поплавком и полегче (например, Orca Equip, предназначенный для «Natural Swimmer»).Это один из лучших гидрокостюмов для начинающих с маленьким опытом плавания.

Orca S7

HUUB Axiom 3: 5 (мужчины) и 3: 3 (женщины)

Линия Axiom от HUUB использует большую часть своей технологии Trickle-Town и использует неопрен разной толщины для создания нужного объема у мужчин (максимум 5 мм в бедрах) и женщин (максимум 3 мм в бедрах). Большим преимуществом этого костюма является низкий вырез, предназначенный для уменьшения натирания, гибкие вставки на рукавах и отрывная молния для более быстрого прохождения транзитной зоны.

HUUB Axiom

TYR Hurricane Cat 1

Если вы хотите оставаться в тепле и бодрости, но при этом хотите иметь сдержанный вид и дизайн без излишеств, гидрокостюм Hurricane Cat 1 то, что вам нужно. Не самый гибкий костюм в списке, но он хорошо справляется со своей работой. Стоит обратить внимание для спортсменов с более длинным торсом.

TYR Hurricane Cat 1

Blueseventy Sprint

Он может похвастаться немного меньшей плавучестью, чем некоторые другие варианты начального уровня, это отличный выбор для опытных пловцов, которые имеют хорошее положение тела, но хотят большей гибкости в плечах. Используя максимум 4 мм неопрена по всему телу, Sprint использует сверхтонкую резину в руках, чтобы держать вещи свободно в воде.

Blueseventy Sprint

 

Форма обратной связи